Ansprechpartner*innen

Mannheim

Mechthild von Nida +49 621 496019 - 12 m.vonnida@analytics-mannheim.de
Dr. Michael Schell +49 621 496019 - 22 m.schell@analytics-mannheim.de

Lübeck

Christine Lindner +49 451 30784 - 29 c.lindner@analytics-luebeck.de
Volker Brockmann +49 451 30784 - 15 v.brockmann@analytics-luebeck.de

Weiding

Elke Biegelmann-Pröbstl +49 162 2023801 e.biegelmann-proebstl@analytics-weiding.de

Zella-Mehlis

Daniela Müller +49 3682 46982 - 18 d.mueller@analytics-thueringen.de

Leipzig

Dr. Gerold Appelt +49 170 2133250 g.appelt@analytics-leipzig.de

Dresden

Angelika Wendland +49 351 440049 - 22 a.wendland@analytics-dresden.de

Berlin

Gregor Kalwitz +49 151 57211754 g.kalwitz@analytics-berlin.eu

Mainz

Stefan Kollenda +49 6131 58380 34 s.kollenda@analytics-mainz.de

Freiburg

Dr. Uwe Drehsen +49 160 3672512 u.drehsen@analytics-freiburg.de

Um diese Webseite für Sie optimal zu gestalten und Zugriffe zu analysieren, verwenden wir Cookies. Mit Klick auf Zustimmen erklären Sie sich damit einverstanden. Ihre Zustimmung können Sie jederzeit widerrufen. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung